Щербакова
14.08.2023
(5)
Рекомендую пансионат в Балашихе всем, кто успел столкнуться с проблемами при уходе за тяжело больными пожилыми людьми. Два месяца назад перевезли сюда очень пожилую родственницу, с тех пор жить стало намного спокойнее и нам, и ей тоже. Все-таки окружают профессионалы, которым платят за работу деньги.
Алена Игоревна
27.10.2022
(4)
Уютный, комфортный пансионат, много зелени и симпатичный двор, даже скульптуры какие-то имеются, в общем обстановка для души и располагает к долгим прогулкам. Что еще надо пожилому человеку? Чистота, забота и медицинская помощь. Вкусная кухня, почти как дома и комфортные кровати. Кстати, сиделки очень обходительные, в госучреждениях такого отношения не встретишь.
Андрей Ильич
10.02.2022
(4)
Меня здесь так на ноги поставили, что я жениться собрался. Ей-богу, не шучу. Нашел невесту на старости лет, Наталью. Очень душевная женщина,обо всем на свете могу с ней поговорить, никогда таких не встречал. Вот подлечусь еще и свадьбу сыграем. Кто бы мог подумать, что найду здесь свою судьбу. Спасибо пансионату!
Светлана Р.
09.01.2026
(5)
Хочу отметить домашнюю атмосферу и внимательность персонала. Моя тётя быстро освоилась, участвует в мероприятиях и стала чувствовать себя гораздо увереннее. Спасибо за поддержку.
Роман Ефимов
13.10.2025
(5)
Пансионат оставил хорошее впечатление с первого визита. Чисто, аккуратно, всё организовано грамотно. Дедушка доволен питанием и общением, а для нас главное — его безопасность и комфорт.
Валентина Сергеевна
24.06.2021
(4)
Замечательная идея — устраивать вот такие пансионаты, где все для пожилых людей. И лекарство дадут, и белье поменяют, и покормят. У нас дедуля лежачий, а мы работаем и двое маленьких детей, как все успеть. А сиделку нанимать дорого, и кто знает, что за человек окажется. В пансионате мы уже весь персонал по именам знаем, такие приветливые, на все вопросы ответят. Дедушка хорошо выглядит, улыбается. Всем бы старикам такую старость!
Прокопьев Евгений
18.01.2024
(4.8)
Желаю пансионату дальше развиваться и процветать, как сейчас! Очень хорошие условия, в комнатах уютно и всегда чисто, каждый день можно ходить на прогулки, территория на улице закрытая, все обустроенно. Рекомендую, хороший пансионат недалеко от города и по приемлемой цене.
Олег Мартынов
11.12.2025
(4.5)
После травмы отцу требовался постоянный уход. В пансионате обеспечили контроль и помощь в восстановлении. Видно, что сотрудники работают профессионально и с душой.
Валерий Игнатьевич
25.02.2022
(5)
Старость не радость, так в народе говорят. Когда у меня начались проблемы с памятью, дети забеспокоились, повели к врачу. Болезнь Альцгеймера — вот такой приговор. Решили, что здесь мне будет лучше, безопаснее. Что сказать, место хорошее, люди приветливые работают. Врач ко мне приходит. Выписал лекарства, голова вроде яснее стала. Я читать люблю, летом можно на улице с книгой посидеть. В Москве другое дело — шум, все спешат. А здесь воздух какой чистый, как на курорте. Очень хороший пансионат. Дети у меня близко, в Балашихе, не забывают, навещают. И всем удобно, все довольны.
Виктор Степанович
27.10.2022
(5)
На семейном совете было решено отправить 70-летнюю бабушку в дом престарелых Голицино. Мы устали бороться с бесконечными приступами апатии вперемешку с агрессией и, к тому же, скорая помощь требовалась все чаще, а в нашей семье ни у кого нет медицинского образования. Вот и решили приезать сюда. Вопреки нашим ожиданиям, здесь оказалось очень мило и комфортно. Все сделано для того, чтобы малоподвижные люди не чувствовали себя беспомощными и покинутыми. Есть даже интернет, и бабуля с удовольствием освоила современные технологии, чтобы видеть внуков)))
Наталья Громова
06.10.2025
(5)
Очень переживали при выборе места для мамы, но адаптация прошла легко. Персонал помог привыкнуть к новому режиму, окружил заботой и вниманием. Сейчас мама чувствует себя стабильно и спокойно.
Елена
11.09.2019
(4)
Маму забрали из деревни 2 года назад. А потом с ней стало происходить что-то странное, обратились к врачу. Он поставил диагноз — болезнь Альцгеймера. Что делать? Оставлять дома одну страшно, забудет газ выключить или уйдет и заблудится, столько случаев... Пришлось отправить в пансионат. Выбрали ближайший, Подольск. Трудно, конечно, было решиться, но в итоге так все хорошо устроилось, ни секунды не пожалели. И мама довольна. Навещали ее, вроде даже лучше стала, на память не жалуется. Спасибо сотрудникам, заботятся о ней, питание хорошее. Что бы мы без них делали — не представляю.
Если вашему близкому пожилому родственнику нужна круглосуточная медицинская помощь, и вы ищете подходящее место вблизи города Электросталь, мы поможем вам подобрать оптимальный вариант. Наши пансионаты находятся в экологически чистых местах: здесь тишина и покой, красивая природа. До заведений можно быстро добраться на электричке, маршрутках или личном авто. Одним из наших преимуществ является простое заселение. Из документов нужны паспорт, полис и выписка из больницы. Вы можете приехать на экскурсию в частный пансионат, познакомиться с персоналом, с внутренней обстановкой, с постояльцами и попасть в выбранный пансионат в этот же день.
Социальные пансионаты в городском округе Электросталь представляют собой уютные загородные коттеджи. Помещения адаптирована для нужд людей преклонного возраста. В номерах для лежачих больных стоят многофункциональные кровати с ортопедическими «массажными» матрасами. У каждого пансионата есть своя территория для прогулок, дорожки, выложенные тротуарной плиткой, удобные лавочки, беседки, обвитые плющом. Наши постояльцы много времени проводят на свежем воздухе: гуляют, занимаются гимнастикой, играют в настольные игры. Сотрудники разрабатывают индивидуальные реабилитационные программы, еженедельно проходят врачебные осмотры терапевта. Персонал имеет большой опыт работы по уходу за пожилыми людьми.