Юрий Александрович
11.05.2022
(4)
До того как оказался в пансионате, я много времени проводил на даче. Теперь для меня все изменилось даже в лучшую сторону: тот же загородный дом, только просторный и со всеми городскими удобствами. Делать ничего не нужно, отдыхаю целыми днями, хожу на процедуры, гуляю, читаю. Племянница меня навещает, я ей каждый раз говорю спасибо за такую райскую жизнь.
Надежда Викторовна
05.07.2022
(4)
Я всю жизнь проработала учителем, но из-за болезни пришлось оставить любимых учеников. Знакомая мне посоветовала пансионат в Троицке, она сюда приезжает отдохнуть и подлечиться. Мне нужна была помощь в быту и медицинские процедуры, все это здесь представлено в лучшем виде. Условия проживания очень комфортные, персонал всегда поможет, отзывчивые люди здесь работают. Надеюсь на скорое улучшение, врачи обещают поставить на ноги.
Элина Николаева
21.07.2023
(4.5)
Порадовал индивидуальный подход к каждому жильцу. Мама болеет сахарным диабетом, повар готовит ей еду по специальной диете, сиделки следят за самочувствием, сахаром, приемом лекарств. Очень заботливые и доброжелательные.
Илларионов
08.02.2023
(4)
Многое зависит от сиделки, поэтому обязательно узнайте кто именно будет наблюдать вашего родственника, познакомьтесь лично, наладьте контакт. А так пансионат специализируется именно на больных деменцией, те кто в теме - поймут
Зинаида Борисовна
31.01.2022
(5)
Я думала, долго привыкать буду, все чужое, люди кругом незнакомые. А неделя прошла, и я как будто всю жизнь тут живу. Относятся хорошо, все спрашивают, не нужно ли чего. Погулять отведут, я люблю посидеть на солнышке, воздух здесь такой чистый после Москвы. Спасибо сыну, что так устроил меня. На старости лет отдыхаю, ем да сплю, сама себе завидую.
Александр
24.01.2019
(5)
Мне и самому здесь понравилось. Когда стану старым и немощным, перееду сюда. А что? Еда вкусная, обстановка даже лучше, чем у нас дома — все новое, порядок, чистота. С врачом только что говорил, отец в порядке. Ходит на процедуры, двигается более уверенно и аппетит наладился. Так что самые лучшие впечатления от этого пансионата.
Лилия Петровна
06.06.2023
(5)
Спасибо персоналу заведения для пожилых в Красногорске за высококлассное обслуживание и поддержание чистоты, за хорошее, доброе и терпеливое отношение к своим престарелым подопечным. Это именно такое заведение, в котором не страшно оставлять любимых родственников!
Лариса Калинина
02.05.2024
(5)
Классные позитивные сотрудницы, большое им спасибо за атмосферу и всегда хорошее настроение! Это очень важно, чтобы пожилые видели вокруг себя улыбки и легкость, позитив, и сами себя чувствовали молодыми от этого! Отдельное спасибо сиделкам Елене и Татьяне!
Елена Даниленко
06.10.2024
(5)
Отзывчивые и эмпатичные сотрудники, а лично для меня это самое важное для пансионата для престарелых – чтобы к моим родственникам относились хорошо, с теплотой и заботой. Плюс отличные условия для проживания, мебель, белье, матрасы – все новое и чистое.
Анастасия Петровна
21.09.2022
(5)
Старческая деменция отнюдь не подарок, наша семья столкнулась с этим заболеванием на 63 году жизни матери. Первое время справлялись сами, но состояние ухудшалось, потому обратились сюда. Сразу восхитило то, что рядом такой огромный лесной массив, что воздух можно "пить", мама была рада зелени. Через пару недель мы заметили значительную перемену в настроении, мама с упоением рассказывала, как здорово проводит время с "подружками" и как тепло относится к ним всем персонал. Хотим выразить огромную благодарность этим людям за доброту и самоотверженный труд.
Елена
11.09.2019
(4)
Маму забрали из деревни 2 года назад. А потом с ней стало происходить что-то странное, обратились к врачу. Он поставил диагноз — болезнь Альцгеймера. Что делать? Оставлять дома одну страшно, забудет газ выключить или уйдет и заблудится, столько случаев... Пришлось отправить в пансионат. Выбрали ближайший, Подольск. Трудно, конечно, было решиться, но в итоге так все хорошо устроилось, ни секунды не пожалели. И мама довольна. Навещали ее, вроде даже лучше стала, на память не жалуется. Спасибо сотрудникам, заботятся о ней, питание хорошее. Что бы мы без них делали — не представляю.
Михаил Федорович
24.06.2022
(5)
Мы в пансионате живем одной большой дружной семьей. Вместе отмечаем праздники, собираемся вечером, играем в шашки, в лото, передачи смотрим по телевизору. Старикам много не надо, здесь нас опекают, для каждого найдется доброе слово. Многие лечиться приехали, удобно, когда врач сам приходит и не нужно в очереди сидеть ждать. С возрастом у всех проблемы со здоровьем, а зачем детей обременять, если специальные пансионаты существуют?
Наши платные дома престарелых предлагают комфортное размещение за 790 рублей в день для пенсионеров, больных старческой деменцией, Альцгеймером, Паркинсоном. Постояльцам гарантирован повседневный уход, поддержка персонала 24 часа в сутки, качественное медицинское обслуживание, 5-разовое сбалансированное питание. Пансионаты для пожилых европейского уровня расположены в Москве и Московской области, отличаются выгодными условиями. Для пенсионеров, страдающих болезнью Альцгеймера или Паркинсона, старческой деменцией, включая лежачих инвалидов, действуют невысокие цены на проживание, лечение и реабилитацию после перенесенных заболеваний.
Наши пансионаты возьмут на себя заботу о пожилом человеке со слабоумием. Сиделки помогут с гигиеной, кормлением, приемом лекарств, врачи разработают индивидуальную программу реабилитации. Для престарелых людей организован досуг и развивающие занятия с психологом. Мы подберем вам частный пансионат для престарелых в удобном направлении и сообщим точную стоимость. Частные пансионаты для пожилых людей с Альцгеймером пользуются популярностью благодаря отличной экологии, наличию удобной территории для прогулок и занятий ЛФК. У нас есть варианты ухода и проживания дешевле 800 рублей в сутки, что составляет менее 25 000 руб в месяц. Звоните! Мы подберем для вас лучший пансионат для пожилых с деменцией!