Светлана Т.
05.12.2022
(4.5)
Хочу выразить огромную благодарность пансионату. У нас безвыходное положение, тёте нужен круглосуточный уход, а благодаря такому замечательному пансионату мы спокойны.
Огромное спасибо Елене Евгеньевне и всему персоналу за внимание, за уход, за понимание всех тех людей которые там находятся и нуждаются в помощи.
Пансионат в отличном состоянии, хороший ремонт, уютно, чисто, вкусно кормят. Можно в любой день прийти в пансионат и навестить свою тётю, пообщаться с ней, все посмотреть как она себя чувствует и что ей нужно для того чтобы она комфортно себя чувствовала.
Огромное вам спасибо!
Лариса Калинина
02.05.2024
(5)
Классные позитивные сотрудницы, большое им спасибо за атмосферу и всегда хорошее настроение! Это очень важно, чтобы пожилые видели вокруг себя улыбки и легкость, позитив, и сами себя чувствовали молодыми от этого! Отдельное спасибо сиделкам Елене и Татьяне!
Шестова Мария
24.02.2024
(5)
Бабушка уже год живет в пансионате, всем очень довольна, особенно сиделками. Вежливые и отзывчивые женщины, душевные, всегда помогут и поддержат, и поговорят по душам. Рекомендую, отличное заведение для стариков!
Лариса Дмитриева
01.04.2026
(5)
Спасибо всему коллективу за профессионализм и искреннюю поддержку. Всегда можно приехать и увидеть порядок, спокойствие и доброжелательную атмосферу. Мы уверены в правильности своего выбора.
Виктор Степанович
27.10.2022
(5)
На семейном совете было решено отправить 70-летнюю бабушку в дом престарелых Голицино. Мы устали бороться с бесконечными приступами апатии вперемешку с агрессией и, к тому же, скорая помощь требовалась все чаще, а в нашей семье ни у кого нет медицинского образования. Вот и решили приезать сюда. Вопреки нашим ожиданиям, здесь оказалось очень мило и комфортно. Все сделано для того, чтобы малоподвижные люди не чувствовали себя беспомощными и покинутыми. Есть даже интернет, и бабуля с удовольствием освоила современные технологии, чтобы видеть внуков)))
Юрий Александрович
11.05.2022
(4)
До того как оказался в пансионате, я много времени проводил на даче. Теперь для меня все изменилось даже в лучшую сторону: тот же загородный дом, только просторный и со всеми городскими удобствами. Делать ничего не нужно, отдыхаю целыми днями, хожу на процедуры, гуляю, читаю. Племянница меня навещает, я ей каждый раз говорю спасибо за такую райскую жизнь.
Андрей Ильич
10.02.2022
(4)
Меня здесь так на ноги поставили, что я жениться собрался. Ей-богу, не шучу. Нашел невесту на старости лет, Наталью. Очень душевная женщина,обо всем на свете могу с ней поговорить, никогда таких не встречал. Вот подлечусь еще и свадьбу сыграем. Кто бы мог подумать, что найду здесь свою судьбу. Спасибо пансионату!
Оксана Александровна
05.08.2020
(5)
Хочется с большим теплом отметить медсестру Ирину, сменилось множество администраторов, сиделок, и только наша Ирина Владимировна неизменно помогает , поддерживает своих подопечных. Выражаем огромную благодарность за труд, внимание, милосердие, душевную чуткость! Спасибо за такой непростой труд, низкий поклон! Побольше бы таких потрясающих, добрый сотрудников в вашей сети, спасибо!
Игорь Викторович
02.12.2022
(5)
Довольны, все нормально все ожидаемо , проблема в том что ему нужно ехать к врачу , он думал что выберется за город и ему станет легче, а проблема оказалась в сосудах, поэтому придется подлечится, после лечения все-равно вернемся к вам , так как близко и удобно , к вам претензий никаких нет , забрали только потому что нужно лечение
Людмила Ивановна
29.12.2022
(4)
бабушка сама сказала что все понравилось. Так как бабушка все забывает ,то ничего конкретно сказать не могу . Единственное , что точно могу сказать , бабушка вернулась из пансионата в очень хорошем состоянии, лучше чем до пансионата. Лекарства все давали по расписанию, с управляющей постоянно были на связи, она давала телефон бабушке , чтобы мы могли пообщаться. всем довольны !
Прокопьев Евгений
18.01.2024
(4.8)
Желаю пансионату дальше развиваться и процветать, как сейчас! Очень хорошие условия, в комнатах уютно и всегда чисто, каждый день можно ходить на прогулки, территория на улице закрытая, все обустроенно. Рекомендую, хороший пансионат недалеко от города и по приемлемой цене.
Денис Лунёв
17.03.2026
(5)
Приятно удивлён уровнем сервиса и отношением к пожилым людям. Отец живёт здесь несколько месяцев и стал чувствовать себя лучше. Спасибо за заботу и ответственную работу.
Частные пансионаты для престарелых поблизости от города Подольск принимают пенсионеров с деменцией, болезнью Альцгеймера, Паркинсона, сахарным диабетом и прочими недугами. Комфортное размещение с медицинским уходом, полный пансион, удобная прилегающая территория, оборудованная для прогулок, повышают качество жизни пожилых людей. Платные дома престарелых расположены в зеленых районах Подольска с отличной экологией и налаженной инфраструктурой Московской области. До интернатов удобно добираться: рядом проходит Домодедовское шоссе, в южном направлении от Москвы хорошо развит общественный транспорт.
Пансионаты для пожилых людей с Альцгеймером и другими видами деменции в районе Подольска гарантируют высокий уровень обслуживания при оптимальных ценах. Комнаты обставлены в домашнем стиле, лежачим больным предоставляются ортопедические кровати, инвалидам — ходунки и коляски. Сиделки помогают выполнять повседневные процедуры, следят за показателями состояния здоровья. Врачи проводят реабилитацию для пенсионеров после таких заболеваний, как инфаркт, инсульт, переломы. Мы подберем для вас лучший пансионат для пожилых с деменцией рядом с городом Подольск и недорого обеспечим вашему близкому со старческим слабоумием всестороннюю заботу и эффективное лечение.