Андрей Ильич
10.02.2022
(4)
Меня здесь так на ноги поставили, что я жениться собрался. Ей-богу, не шучу. Нашел невесту на старости лет, Наталью. Очень душевная женщина,обо всем на свете могу с ней поговорить, никогда таких не встречал. Вот подлечусь еще и свадьбу сыграем. Кто бы мог подумать, что найду здесь свою судьбу. Спасибо пансионату!
Лариса Дмитриева
01.04.2026
(5)
Спасибо всему коллективу за профессионализм и искреннюю поддержку. Всегда можно приехать и увидеть порядок, спокойствие и доброжелательную атмосферу. Мы уверены в правильности своего выбора.
Анна Агафонова
18.11.2022
(4)
Хочу выразить благодарность всему коллективу дома пристарелых в видном, за внимание, ответственность, теплоту, заботу, профессионализм к моей бабушке Агафоновой Елене Игнатьевне.
Так же хочу написать, что долго искала второй дом для близкого мне человека и в своём выборе не ошиблась. Я привезла бабушку после инсульта, в памперсах и не ходячую. Сейчас она гуляет сама. Чистая, ухоженная, накормленная. Было день рождение у неё и сотрудники организовали нам чаяпие со всеми прибывающими там людьми. Каждые праздники организовывают с гормошками, частушками, чаем, сладостями!! Ещё раз спасибо!
Вера Ивановна
15.03.2022
(14)
Всю жизнь я ни от кого не зависела, еще и детям помогала с внуками. А после болезни как подменили — лежу целыми днями, не могу встать поесть, голова кружится, слабость. Дочь с мужем у меня любящие, заботливые, но я уж вижу, что они на пределе: работа, младшему ребенку годик, и я еще проблем добавляю. Сама предложила меня определить в дом престарелых, а они уж выбирали получше и поближе. Такие условия мне создали — и накормят, и на прогулку отведут, врачи всегда выслушают, помогут советом. Что поделать, все стареем, не так уж это страшно, когда такие люди вокруг. Спасибо им за поддержку, дай Бог здоровья.
Валентина Сергеевна
24.06.2021
(4)
Замечательная идея — устраивать вот такие пансионаты, где все для пожилых людей. И лекарство дадут, и белье поменяют, и покормят. У нас дедуля лежачий, а мы работаем и двое маленьких детей, как все успеть. А сиделку нанимать дорого, и кто знает, что за человек окажется. В пансионате мы уже весь персонал по именам знаем, такие приветливые, на все вопросы ответят. Дедушка хорошо выглядит, улыбается. Всем бы старикам такую старость!
Карпина А.В
19.01.2023
(5)
Нам очень повезло, что мы нашли именно этот специализированный пансионат для пожилых людей с деменцией. Те, кто встречались с деменцией, знают насколько это тяжелое заболевание и как сложно обеспечить безопасность и комфорт человеку с деменцией
Светлана
16.05.2025
(5)
В пансионате находится мой папа, и я безмерно благодарна судьбе, что мы оказались именно здесь. Здоровый уход, чуткий персонал и самое главное — доброта в каждом взгляде и слове. Спасибо огромное!
Виктория
17.05.2018
(5)
По своему опыту могу рекомендовать пансионат, здесь у меня бабушка, ей 86 лет. Старенькая, мало что может сама, часто болеет. У наших знакомых тут тетя живет, они нам и посоветовали. Очень довольны, бабушка под присмотром, гуляет, даже новые друзья у нее здесь появились.
Лариса Калинина
02.05.2024
(5)
Классные позитивные сотрудницы, большое им спасибо за атмосферу и всегда хорошее настроение! Это очень важно, чтобы пожилые видели вокруг себя улыбки и легкость, позитив, и сами себя чувствовали молодыми от этого! Отдельное спасибо сиделкам Елене и Татьяне!
Алина
15.08.2025
(5)
При общении с управляющей Надеждой Юрьевной сразу почувствовалась её компетентность и милосердие к подопечным. Я сразу поняла — дедушка в надёжных руках. Удивляюсь, что при такой нагрузке персонал всегда улыбается и сохраняет позитив.
Евгения
23.09.2021
(4)
Мама пожила здесь и сказала, что хочет свой дачный участок. Очень красивая территория, цветы, сосны, качели. Я и сама приезжаю из города и надышаться не могу. Маме здесь нравится, персонал приветливый, с лечащим врачом повезло, очень грамотный. Ездим сюда всей семьей, живем рядом, на Пятницком шоссе. Так что все довольны.
Алена Игоревна
27.10.2022
(4)
Уютный, комфортный пансионат, много зелени и симпатичный двор, даже скульптуры какие-то имеются, в общем обстановка для души и располагает к долгим прогулкам. Что еще надо пожилому человеку? Чистота, забота и медицинская помощь. Вкусная кухня, почти как дома и комфортные кровати. Кстати, сиделки очень обходительные, в госучреждениях такого отношения не встретишь.
Если вы находитесь в поиске пансионата для пожилых людей вблизи города Железнодорожный, наши специалисты проконсультируют вас о наличии мест и о предоставляемых услугах, помогут подобрать оптимальный вариант размещения. Оформление происходит в день обращения, вы сможете съездить на экскурсию в любой пансионат, принять решение и, предоставив минимальный набор документов, заселиться в тот же день. Мы тщательно выбираем место для каждого заведения, поэтому вокруг наших пансионатов чистые леса, реки, хорошая экология. Доехать можно как на личном, так и на общественном транспорте. Автобусные остановки находятся в пешей доступности, для гостей на авто предусмотрены парковки.
В частных домах престарелых в районе Раменского можно разместиться в одноместных, двухместных и многоместных номерах. Для каждого постояльца разрабатывается индивидуальная реабилитационная программа. В номерах лежачих больных есть отдельные функциональные кровати с ортопедическими матрасами с антипролежневым массажным эффектом. Сиделки заботятся о подопечных круглые сутки, помогая со сменой белья, с водными процедурами и приемом пищи. Врач-терапевт осматривает постояльцев, назначая или корректируя лечение. Реабилитологи и аниматоры проводят специальные занятия на восстановление утраченных функций, занимаются дыхательными упражнениями, лечебной гимнастикой, активизируя психомоторику.