Владимир А.
21.09.2025
(5)
Спасибо коллективу пансионата за внимательное отношение к моему брату. Здесь поддерживают порядок, следят за здоровьем и создают спокойную атмосферу. Отдельно отмечу доброжелательность сотрудников и регулярную обратную связь.
Игорь
30.06.2022
(5)
Нареканий нет. мы не первый раз, планируют вернуться попозже, пока будем делать инвалидность
Евгения
23.09.2021
(4)
Мама пожила здесь и сказала, что хочет свой дачный участок. Очень красивая территория, цветы, сосны, качели. Я и сама приезжаю из города и надышаться не могу. Маме здесь нравится, персонал приветливый, с лечащим врачом повезло, очень грамотный. Ездим сюда всей семьей, живем рядом, на Пятницком шоссе. Так что все довольны.
Александр
24.01.2019
(5)
Мне и самому здесь понравилось. Когда стану старым и немощным, перееду сюда. А что? Еда вкусная, обстановка даже лучше, чем у нас дома — все новое, порядок, чистота. С врачом только что говорил, отец в порядке. Ходит на процедуры, двигается более уверенно и аппетит наладился. Так что самые лучшие впечатления от этого пансионата.
Алина
15.08.2025
(5)
При общении с управляющей Надеждой Юрьевной сразу почувствовалась её компетентность и милосердие к подопечным. Я сразу поняла — дедушка в надёжных руках. Удивляюсь, что при такой нагрузке персонал всегда улыбается и сохраняет позитив.
Медведева
20.12.2023
(5)
Хороший пансионат, постоянный коллектив, бабушка живет здесь уже три года. Ни разу не было, чтобы она жаловалась, всегда в приподнятом настроении, когда я приезжаю в гости или когда говорим по телефону. Чисто, ухоженно, вкусно кормят, сиделки делают все нужные процедуры четко по расписанию. Очень довольны, спасибо!
Елена Даниленко
06.10.2024
(5)
Отзывчивые и эмпатичные сотрудники, а лично для меня это самое важное для пансионата для престарелых – чтобы к моим родственникам относились хорошо, с теплотой и заботой. Плюс отличные условия для проживания, мебель, белье, матрасы – все новое и чистое.
Андрей Ильич
10.02.2022
(4)
Меня здесь так на ноги поставили, что я жениться собрался. Ей-богу, не шучу. Нашел невесту на старости лет, Наталью. Очень душевная женщина,обо всем на свете могу с ней поговорить, никогда таких не встречал. Вот подлечусь еще и свадьбу сыграем. Кто бы мог подумать, что найду здесь свою судьбу. Спасибо пансионату!
Игорь Викторович
02.12.2022
(5)
Довольны, все нормально все ожидаемо , проблема в том что ему нужно ехать к врачу , он думал что выберется за город и ему станет легче, а проблема оказалась в сосудах, поэтому придется подлечится, после лечения все-равно вернемся к вам , так как близко и удобно , к вам претензий никаких нет , забрали только потому что нужно лечение
Сергей Ивантеев
06.12.2022
(4.8)
Моя мама жила тут три месяца, пока я был в командирoвке в другой области. Никаких жалоб от нее за все это время я не слышал, только похвалу и приятные эмоции. Руководство всегда было на связи, в предоставлении фото/видео не отказывали, консультировали по всем вопросам и вообще были максимально участливы. Номерной фонд хороший: везде свежий ремонт, нoвая мебель, регулярная уборка. К питанию тоже претензий не было - все свежее, вкусное, меню разнообразное. Рад, что доверился и выбрал вас. Спасибо!
Елена
11.09.2019
(4)
Маму забрали из деревни 2 года назад. А потом с ней стало происходить что-то странное, обратились к врачу. Он поставил диагноз — болезнь Альцгеймера. Что делать? Оставлять дома одну страшно, забудет газ выключить или уйдет и заблудится, столько случаев... Пришлось отправить в пансионат. Выбрали ближайший, Подольск. Трудно, конечно, было решиться, но в итоге так все хорошо устроилось, ни секунды не пожалели. И мама довольна. Навещали ее, вроде даже лучше стала, на память не жалуется. Спасибо сотрудникам, заботятся о ней, питание хорошее. Что бы мы без них делали — не представляю.
Наталья П.
12.10.2023
(4)
Приятное во всех отношениях заведение, хотя от дома для пожилых людей этого даже не ждешь. Отличные сотрудники, все до единого, кого я встречала, они и создают нужную атмосферу комфорта и спокойствия, которая так нужна пожилым людям. Ну и само собой, уход тоже на уровне, все чистые, накормленные и опрятные.