Наталья П.
12.10.2023
(4)
Приятное во всех отношениях заведение, хотя от дома для пожилых людей этого даже не ждешь. Отличные сотрудники, все до единого, кого я встречала, они и создают нужную атмосферу комфорта и спокойствия, которая так нужна пожилым людям. Ну и само собой, уход тоже на уровне, все чистые, накормленные и опрятные.
Анна Агафонова
18.11.2022
(4)
Хочу выразить благодарность всему коллективу дома пристарелых в видном, за внимание, ответственность, теплоту, заботу, профессионализм к моей бабушке Агафоновой Елене Игнатьевне.
Так же хочу написать, что долго искала второй дом для близкого мне человека и в своём выборе не ошиблась. Я привезла бабушку после инсульта, в памперсах и не ходячую. Сейчас она гуляет сама. Чистая, ухоженная, накормленная. Было день рождение у неё и сотрудники организовали нам чаяпие со всеми прибывающими там людьми. Каждые праздники организовывают с гормошками, частушками, чаем, сладостями!! Ещё раз спасибо!
Медведева
20.12.2023
(5)
Хороший пансионат, постоянный коллектив, бабушка живет здесь уже три года. Ни разу не было, чтобы она жаловалась, всегда в приподнятом настроении, когда я приезжаю в гости или когда говорим по телефону. Чисто, ухоженно, вкусно кормят, сиделки делают все нужные процедуры четко по расписанию. Очень довольны, спасибо!
Людмила Ивановна
29.12.2022
(4)
бабушка сама сказала что все понравилось. Так как бабушка все забывает ,то ничего конкретно сказать не могу . Единственное , что точно могу сказать , бабушка вернулась из пансионата в очень хорошем состоянии, лучше чем до пансионата. Лекарства все давали по расписанию, с управляющей постоянно были на связи, она давала телефон бабушке , чтобы мы могли пообщаться. всем довольны !
Александр
24.01.2019
(5)
Мне и самому здесь понравилось. Когда стану старым и немощным, перееду сюда. А что? Еда вкусная, обстановка даже лучше, чем у нас дома — все новое, порядок, чистота. С врачом только что говорил, отец в порядке. Ходит на процедуры, двигается более уверенно и аппетит наладился. Так что самые лучшие впечатления от этого пансионата.
Прокопьев Евгений
18.01.2024
(4.8)
Желаю пансионату дальше развиваться и процветать, как сейчас! Очень хорошие условия, в комнатах уютно и всегда чисто, каждый день можно ходить на прогулки, территория на улице закрытая, все обустроенно. Рекомендую, хороший пансионат недалеко от города и по приемлемой цене.
Леонид Михайлович
30.06.2021
(4.5)
Хочу сказать сердечное спасибо людям, которые за мной ухаживают. Сиделки, врачи, медсестры — душевные, чуткие. Я инвалид, им со мной достается хлопот. Ни одного грубого слова от них не услышал. Кормят с ложечки, приходят поговорить, любую просьбу выполнят. Конечно, скучаю по детям, внучке. Но они приезжают часто, привозят гостинцы. Мне грех жаловаться. Вон по телевизору стариков показывают, еле на хлеб наскребают. А я тут как король живу.
Людмила Ивановна
21.01.2025
(5)
Бабушка вернулась из пансионата в значимо лучшем состоянии, чем была до этого. Лекарства выдавались чётко по расписанию, а управляющая всегда на связи и даже предоставляла ей телефон, чтобы мы могли поговорить. Мы очень довольны.»
Ксения Федосеева
16.08.2024
(5)
Отличное место для пожилых людей! Папа живет здесь уже полгода, он лежачий, за ним отличный уход каждый день, персонал внимательный. Еда тоже адаптирована для лежачих. На прогулки выводят, помогают. Спасибо за помощь.
Олег Мартынов
11.12.2025
(4.5)
После травмы отцу требовался постоянный уход. В пансионате обеспечили контроль и помощь в восстановлении. Видно, что сотрудники работают профессионально и с душой.
Сергей Ивантеев
06.12.2022
(4.8)
Моя мама жила тут три месяца, пока я был в командирoвке в другой области. Никаких жалоб от нее за все это время я не слышал, только похвалу и приятные эмоции. Руководство всегда было на связи, в предоставлении фото/видео не отказывали, консультировали по всем вопросам и вообще были максимально участливы. Номерной фонд хороший: везде свежий ремонт, нoвая мебель, регулярная уборка. К питанию тоже претензий не было - все свежее, вкусное, меню разнообразное. Рад, что доверился и выбрал вас. Спасибо!
Щербакова
14.08.2023
(5)
Рекомендую пансионат в Балашихе всем, кто успел столкнуться с проблемами при уходе за тяжело больными пожилыми людьми. Два месяца назад перевезли сюда очень пожилую родственницу, с тех пор жить стало намного спокойнее и нам, и ей тоже. Все-таки окружают профессионалы, которым платят за работу деньги.