Вера Ивановна
15.03.2022
(14)
Всю жизнь я ни от кого не зависела, еще и детям помогала с внуками. А после болезни как подменили — лежу целыми днями, не могу встать поесть, голова кружится, слабость. Дочь с мужем у меня любящие, заботливые, но я уж вижу, что они на пределе: работа, младшему ребенку годик, и я еще проблем добавляю. Сама предложила меня определить в дом престарелых, а они уж выбирали получше и поближе. Такие условия мне создали — и накормят, и на прогулку отведут, врачи всегда выслушают, помогут советом. Что поделать, все стареем, не так уж это страшно, когда такие люди вокруг. Спасибо им за поддержку, дай Бог здоровья.
Елена
11.09.2019
(4)
Маму забрали из деревни 2 года назад. А потом с ней стало происходить что-то странное, обратились к врачу. Он поставил диагноз — болезнь Альцгеймера. Что делать? Оставлять дома одну страшно, забудет газ выключить или уйдет и заблудится, столько случаев... Пришлось отправить в пансионат. Выбрали ближайший, Подольск. Трудно, конечно, было решиться, но в итоге так все хорошо устроилось, ни секунды не пожалели. И мама довольна. Навещали ее, вроде даже лучше стала, на память не жалуется. Спасибо сотрудникам, заботятся о ней, питание хорошее. Что бы мы без них делали — не представляю.
Алина
15.08.2025
(5)
При общении с управляющей Надеждой Юрьевной сразу почувствовалась её компетентность и милосердие к подопечным. Я сразу поняла — дедушка в надёжных руках. Удивляюсь, что при такой нагрузке персонал всегда улыбается и сохраняет позитив.
Олег Павлов
04.12.2022
(5)
Молoдцы руковoдство и персoнал пансионата в Балашихе. Просторный двор, новый дом и хорошо обставленные комнаты. Есть все, что нужно. Мама довoльна и даже не хочет уезжать, уже привыкла и к месту, и к людям. Жаль, что нет огородика. Она любит ухаживать за овoщами. Обязательно заведите весной.
Антиповы
(5)
Огромное спасибо сиделке Людмиле, она каждый день помогала бабушке, поддерживала ее постоянно, водила на прогулки, всегда улыбалась! Без нее бабушка просто не справилась бы!
Сергей Ивантеев
06.12.2022
(4.8)
Моя мама жила тут три месяца, пока я был в командирoвке в другой области. Никаких жалоб от нее за все это время я не слышал, только похвалу и приятные эмоции. Руководство всегда было на связи, в предоставлении фото/видео не отказывали, консультировали по всем вопросам и вообще были максимально участливы. Номерной фонд хороший: везде свежий ремонт, нoвая мебель, регулярная уборка. К питанию тоже претензий не было - все свежее, вкусное, меню разнообразное. Рад, что доверился и выбрал вас. Спасибо!
Анастасия Петровна
21.09.2022
(5)
Старческая деменция отнюдь не подарок, наша семья столкнулась с этим заболеванием на 63 году жизни матери. Первое время справлялись сами, но состояние ухудшалось, потому обратились сюда. Сразу восхитило то, что рядом такой огромный лесной массив, что воздух можно "пить", мама была рада зелени. Через пару недель мы заметили значительную перемену в настроении, мама с упоением рассказывала, как здорово проводит время с "подружками" и как тепло относится к ним всем персонал. Хотим выразить огромную благодарность этим людям за доброту и самоотверженный труд.
Прокопьев Евгений
18.01.2024
(4.8)
Желаю пансионату дальше развиваться и процветать, как сейчас! Очень хорошие условия, в комнатах уютно и всегда чисто, каждый день можно ходить на прогулки, территория на улице закрытая, все обустроенно. Рекомендую, хороший пансионат недалеко от города и по приемлемой цене.
Анна Викторовна Карпина
13.12.2024
(5)
Нам действительно повезло найти именно этот специализированный пансионат для пожилых людей с деменцией. Здесь создают безопасную и комфортную среду, и я чувствую, что близкие находятся в заботливых руках.
Виталий Петрович
15.12.2021
(5)
Мне здесь нравится. Кормят хорошо, живу, ни в чем не нуждаюсь. И детям проще, они целый день на работе, и я еще со своими болячками, уставали они со мной. А тут ухаживают за мной, врач приходит, здоровьем интересуется. С соседом подружились, играем в шахматы. Хоть я и старый, а жизнь все равно люблю.
Роман Ефимов
13.10.2025
(5)
Пансионат оставил хорошее впечатление с первого визита. Чисто, аккуратно, всё организовано грамотно. Дедушка доволен питанием и общением, а для нас главное — его безопасность и комфорт.
Карпина А.В
19.01.2023
(5)
Нам очень повезло, что мы нашли именно этот специализированный пансионат для пожилых людей с деменцией. Те, кто встречались с деменцией, знают насколько это тяжелое заболевание и как сложно обеспечить безопасность и комфорт человеку с деменцией