Клавдия Петровна
29.07.2022
(4)
Истёк срок, оплата была по сегодняшний день, мы уезжали по путёвкам и вернулись. Закончились обстоятельства по которым мы её сдавали в пансионат,
нам очень понравилось мы будем иметь Вас в виду.
Виктория
17.05.2018
(5)
По своему опыту могу рекомендовать пансионат, здесь у меня бабушка, ей 86 лет. Старенькая, мало что может сама, часто болеет. У наших знакомых тут тетя живет, они нам и посоветовали. Очень довольны, бабушка под присмотром, гуляет, даже новые друзья у нее здесь появились.
Наталья Борисовна
20.04.2022
(5)
В пансионате я с 2017 года, можно сказать, это мой второй дом. Привыкла, всех знаю, как будто всегда здесь жила. Могу сказать только хорошее — обо мне заботятся, помогают, если что-то потребуется. Лечением тоже довольна, от головной боли почти избавилась, раньше были проблемы со сном, теперь высыпаюсь. Может, оттого что за городом стала жить. Еда хорошая, вкусно кормят и досыта. Дома я все одна сидела, а тут есть с кем поговорить, соседка по комнате мне уже как родная. В общем, очень хороший пансионат, всем советую.
Лидия Александрова
30.05.2025
(4.5)
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата за заботу и прекрасную атмосферу! Постояльцы чувствуют себя как дома благодаря вашему тёплому отношению.
Карасева Лена
19.06.2024
(5)
Престарелый родственник уже три месяца проживает в пансионате, впечатления только хорошие. Конечно, дедушка ворчит иногда, что суп варят не как дома, но все равно ему здесь нравится, я вижу. И общается со всеми, участвует в разных постановках и вечерах, он всегда танцевать любил, и даже теперь танцует, как может. Спасибо, что ухаживаете и развлекаете.
Галина Михайлова
15.02.2026
(5)
Очень важно, что здесь не только ухаживают, но и уделяют внимание эмоциональному состоянию. Персонал старается поддерживать позитивный настрой и уважительно относится к каждому постояльцу.
Виктор Степанович
27.10.2022
(5)
На семейном совете было решено отправить 70-летнюю бабушку в дом престарелых Голицино. Мы устали бороться с бесконечными приступами апатии вперемешку с агрессией и, к тому же, скорая помощь требовалась все чаще, а в нашей семье ни у кого нет медицинского образования. Вот и решили приезать сюда. Вопреки нашим ожиданиям, здесь оказалось очень мило и комфортно. Все сделано для того, чтобы малоподвижные люди не чувствовали себя беспомощными и покинутыми. Есть даже интернет, и бабуля с удовольствием освоила современные технологии, чтобы видеть внуков)))
Алина
15.08.2025
(5)
При общении с управляющей Надеждой Юрьевной сразу почувствовалась её компетентность и милосердие к подопечным. Я сразу поняла — дедушка в надёжных руках. Удивляюсь, что при такой нагрузке персонал всегда улыбается и сохраняет позитив.
Екатерина Петровна
04.08.2022
(5)
Нас все устраивает, коллектив нравится, мы переодически привозим на время своего отъезда, нет финансовых возможностей содержать ее постоянно, еще привезем
Татьяна Александровна
19.04.2023
(5)
1 о хорошем,девочки все замечательные,особенно Ольга Великая следила хорошо(разговорила его),медсестра молодец,таблетки давала вовремя,кормешка хорошая,2 о плохом :он весь в потнице,весь в пятнах,его не мыли,отзывы самые нелестные,сиделка ни может совмещать 2 в 1,в палате должно быть чисто .а протирают пол только посередине,тумбочки вообще не протираются,две недели назад приезжала не работал унитаз,когда была Светлана Анатольевна,все было очень хорошо,а Людмила любуется сама собой,телевизор не работает,мне так хотелось там остаться недельку погонять их всех,купите коврики резиновые в душевую,чтобы человек не упал
Алена Игоревна
27.10.2022
(4)
Уютный, комфортный пансионат, много зелени и симпатичный двор, даже скульптуры какие-то имеются, в общем обстановка для души и располагает к долгим прогулкам. Что еще надо пожилому человеку? Чистота, забота и медицинская помощь. Вкусная кухня, почти как дома и комфортные кровати. Кстати, сиделки очень обходительные, в госучреждениях такого отношения не встретишь.
Вера Ивановна
15.03.2022
(14)
Всю жизнь я ни от кого не зависела, еще и детям помогала с внуками. А после болезни как подменили — лежу целыми днями, не могу встать поесть, голова кружится, слабость. Дочь с мужем у меня любящие, заботливые, но я уж вижу, что они на пределе: работа, младшему ребенку годик, и я еще проблем добавляю. Сама предложила меня определить в дом престарелых, а они уж выбирали получше и поближе. Такие условия мне создали — и накормят, и на прогулку отведут, врачи всегда выслушают, помогут советом. Что поделать, все стареем, не так уж это страшно, когда такие люди вокруг. Спасибо им за поддержку, дай Бог здоровья.