Сергей Ивантеев
06.12.2022
(4.8)
Моя мама жила тут три месяца, пока я был в командирoвке в другой области. Никаких жалоб от нее за все это время я не слышал, только похвалу и приятные эмоции. Руководство всегда было на связи, в предоставлении фото/видео не отказывали, консультировали по всем вопросам и вообще были максимально участливы. Номерной фонд хороший: везде свежий ремонт, нoвая мебель, регулярная уборка. К питанию тоже претензий не было - все свежее, вкусное, меню разнообразное. Рад, что доверился и выбрал вас. Спасибо!
Валентина Сергеевна
24.06.2021
(4)
Замечательная идея — устраивать вот такие пансионаты, где все для пожилых людей. И лекарство дадут, и белье поменяют, и покормят. У нас дедуля лежачий, а мы работаем и двое маленьких детей, как все успеть. А сиделку нанимать дорого, и кто знает, что за человек окажется. В пансионате мы уже весь персонал по именам знаем, такие приветливые, на все вопросы ответят. Дедушка хорошо выглядит, улыбается. Всем бы старикам такую старость!
Виктория
17.05.2018
(5)
По своему опыту могу рекомендовать пансионат, здесь у меня бабушка, ей 86 лет. Старенькая, мало что может сама, часто болеет. У наших знакомых тут тетя живет, они нам и посоветовали. Очень довольны, бабушка под присмотром, гуляет, даже новые друзья у нее здесь появились.
Лилия Петровна
06.06.2023
(5)
Спасибо персоналу заведения для пожилых в Красногорске за высококлассное обслуживание и поддержание чистоты, за хорошее, доброе и терпеливое отношение к своим престарелым подопечным. Это именно такое заведение, в котором не страшно оставлять любимых родственников!
Светлана Т.
11.03.2025
(5)
У нас не было выхода — тёте был нужен круглосуточный уход, и пансионат оправдал наши надежды. Огромная благодарность Елене Евгеньевне и всему персоналу за внимание, понимание и уютную обстановку. Пансионат уютен, опрятен и вкусно кормят. Всегда можно навестить, пообщаться — и это важно.
Роман Ефимов
13.10.2025
(5)
Пансионат оставил хорошее впечатление с первого визита. Чисто, аккуратно, всё организовано грамотно. Дедушка доволен питанием и общением, а для нас главное — его безопасность и комфорт.
Ксения Федосеева
16.08.2024
(5)
Отличное место для пожилых людей! Папа живет здесь уже полгода, он лежачий, за ним отличный уход каждый день, персонал внимательный. Еда тоже адаптирована для лежачих. На прогулки выводят, помогают. Спасибо за помощь.
Людмила
06.04.2022
(4)
После инфаркта мужу посоветовали пожить за городом. Режим, правильное питание, постоянное наблюдение врача и побольше времени на свежем воздухе — для москвича это означает полностью изменить свою жизнь. Я сама нашла пансионат, который соответствовал всем этим условиям. Сейчас мужу гораздо лучше, значит, наше решение было правильным. Я здесь вижу много пожилых людей с самыми разными проблемами, и ко всем очень внимательное, уважительное отношение, сразу видно, персонал на своем месте. Большое спасибо за вашу работу!
Евгения
23.09.2021
(4)
Мама пожила здесь и сказала, что хочет свой дачный участок. Очень красивая территория, цветы, сосны, качели. Я и сама приезжаю из города и надышаться не могу. Маме здесь нравится, персонал приветливый, с лечащим врачом повезло, очень грамотный. Ездим сюда всей семьей, живем рядом, на Пятницком шоссе. Так что все довольны.
Вера Ивановна
15.03.2022
(14)
Всю жизнь я ни от кого не зависела, еще и детям помогала с внуками. А после болезни как подменили — лежу целыми днями, не могу встать поесть, голова кружится, слабость. Дочь с мужем у меня любящие, заботливые, но я уж вижу, что они на пределе: работа, младшему ребенку годик, и я еще проблем добавляю. Сама предложила меня определить в дом престарелых, а они уж выбирали получше и поближе. Такие условия мне создали — и накормят, и на прогулку отведут, врачи всегда выслушают, помогут советом. Что поделать, все стареем, не так уж это страшно, когда такие люди вокруг. Спасибо им за поддержку, дай Бог здоровья.
Анна Викторовна Карпина
13.12.2024
(5)
Нам действительно повезло найти именно этот специализированный пансионат для пожилых людей с деменцией. Здесь создают безопасную и комфортную среду, и я чувствую, что близкие находятся в заботливых руках.
Элина Николаева
21.07.2023
(4.5)
Порадовал индивидуальный подход к каждому жильцу. Мама болеет сахарным диабетом, повар готовит ей еду по специальной диете, сиделки следят за самочувствием, сахаром, приемом лекарств. Очень заботливые и доброжелательные.
Комфортное размещение с медицинским уходом в юго-западном направлении от Москвы предлагают пансионаты для пожилых рядом с городом Троицк. Принимаются постояльцы со старческой деменцией, болезнью Альцгеймера или Паркинсона. Здесь не только отличная экология, тишина, зелень и свежий воздух, но также налаженная инфраструктура Московской области. Рядом проходит Калужское шоссе, до города из столицы курсирует электричка и автобусы. Вам будет удобно и быстро добираться, чтобы навестить близкого человека. Оптимальные цены за проживание и лечение доступны для большинства россиян, не имеющих возможности самостоятельно ухаживать за больным человеком.
Частные дома престарелых и пансионаты для пожилых людей с Альцгеймером в поблизости от города Троицк недорого оказывают услуги по лечению и обслуживанию пенсионеров со слабоумием, а также инвалидов, нуждающихся в реабилитации после заболеваний сердечно-сосудистой системы, переломов и травм. Невысокие цены по сравнению с Москвой — еще одно преимущество платных домов престарелых в Троицке. Здания интернатов и пансионаты для пожилых с деменцией в Московской области представляют собой загородные коттеджи с удобной территорией, оборудованной скамейками, беседками, садовыми качелями. Ваши родные оценят возможность наслаждаться спокойствием и пением птиц вдали от шумного мегаполиса.